Интернет магазин SKB.RU Кабель, шнуры Оптический кабель

Оптический кабель

Оптический кабель

этот кабель предназначен для передачи оптических сигналов в линиях связи. Основа этого кабеля состоит из одного или нескольких волокон.

Читать далее

Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

1 545,00 руб. СРАВНИТЬ
КУПИТЬ

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

1 329,00 руб. СРАВНИТЬ
КУПИТЬ

Hyperline FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, маджента

Hyperline FO-D3-IN-503-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Показать по: 20 50 100
×
Заказать консультацию
*
*
*
Обновить
×
Заказать звонок
*
*
Обновить
×
Заявка по спецификации

Вы можете заказать просчёт товара по спецификации (не забудьте прикрепить файл)

*
*
Обновить